• img
    Публикация в журнале
    Литературное интернет-издание PS предлагает вам публикацию. Наше издание выходит каждый месяц в электронном и печатном виде. За пять лет работы, в нашем журнале опубликовалось 705 авторов. Согласно статистике сайта, нас читают в 60 странах мира.
  • img
    Конкурсы
    На постоянной основе в журнале действует около десятка различных конкурсов. Тематика конкурсов разная, так что каждый автор найдет интересный ему.
  • img
    Печатные тиражи
    Печатный номер PS - это ста пятидесяти страничное издание, отпечатанное на офсетной бумаге высокого качества. Яркая мелованная обложка с изображением наших писательниц и читательниц в литературных образах не оставит никого равнодушным.
  • img
    Дополнительные услуги
    Помимо услуг публикации, журнал предоставляет и ряд платных услуг, позволяющих автору расширить свою аудиторию и помочь в продвижении своего творчества.
keyboard_arrow_left
keyboard_arrow_right
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » PS литературное интернет-издание » Вопросы и предложения. » Публикация своих артов.
Публикация своих артов.
velkaДата: Воскресенье, 28 февраля 2016, 14:09:19 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Хотела предложить публикацию своих артов на вашем сайте. Все они созданы в программе Moment Cam и собраны при помощи приложения Фото коллаж. Куда их можно отправить?

Сообщение отредактировал velka - Воскресенье, 28 февраля 2016, 14:10:06
azazelloДата: Воскресенье, 28 февраля 2016, 14:56:32 | Сообщение # 2
Добрый день.
Вы уже отправили их нам на почту. В ближайшее время мы их публикуем.

Александр Маяков. Главный редактор.
velkaДата: Четверг, 06 октября 2016, 19:23:56 | Сообщение # 3
Добрый день! У меня два вопроса по поводу моего профиля на сайте:
1)Почему в моём профиле написано "читатель", а не "автор"?
2)Я неоднократно заполняла анкету автора, но почему-то в разделе авторов нет информации обо мне. Это можно как-то поправить? (на всякий случай, я отправила на вашу почту заполненную анкету с вопросами и ответами в Word)

Сообщение отредактировал velka - Четверг, 06 октября 2016, 19:24:31
azazelloДата: Четверг, 06 октября 2016, 19:54:29 | Сообщение # 4
Цитата velka ()
Добрый день! У меня два вопроса по поводу моего профиля на сайте:1)Почему в моём профиле написано "читатель", а не "автор"?
2)Я неоднократно заполняла анкету автора, но почему-то в разделе авторов нет информации обо мне. Это можно как-то поправить? (на всякий случай, я отправила на вашу почту заполненную анкету с вопросами и ответами в Word)

Добрый вечер.
Исправлено

Александр Маяков. Главный редактор.
velkaДата: Четверг, 06 октября 2016, 21:24:44 | Сообщение # 5
Спасибо smile
Форум » PS литературное интернет-издание » Вопросы и предложения. » Публикация своих артов.
Страница 1 из 11
Поиск: